ИННОВАЦИОННАЯ НОВИНКА – ЭЛАСТИЧНАЯ ОДНОКОМПОНЕНТНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИОННАЯ МАСТИКА PLITONIT WATERPROOF PREMIUM!

ИННОВАЦИОННАЯ НОВИНКА – ЭЛАСТИЧНАЯ ОДНОКОМПОНЕНТНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИОННАЯ МАСТИКА PLITONIT WATERPROOF PREMIUM!

Спешим представить Вам НОВИНКУ - универсальную однокомпонентную эластичную гидроизоляционную мастику для наружных и внутренних работ PLITONIT WATERPROOF PREMIUM! Специалисты компании МС-Bauchemie накопили богатый опыт, занимаясь развитием технологий для решения задач по гидроизоляции начиная с 60-х годов прошлого века. На рынке России компания широко известна Мастерам-отделочникам прежде всего, как бессменный производитель плиточных клеев под брендом PLITONIT.

Уникальная мастика, работает в различных толщинах, определяемых в зависимости от степени воздействия воды (умеренное/повышенное), что позволяет обеспечивать как гидроизоляцию под облицовку, так и гидроизоляцию в условиях повышенного давления воды, при контакте с грунтом для нового строительства и ремонта старой гидроизоляции при наружных и внутренних работах. Образует эластичное, быстротвердеющее покрытие и применяется для гидроизоляции вертикальных и горизонтальных конструкций: стены подвала, фундамент, балконы, террасы, ванные комнаты, под стяжку, ремонт существующей гидроизоляции на конструкционных элементах и крышах и др. Поверхность, обработанную мастикой, в дальнейшем можно окрашивать, штукатурить или использовать под облицовку.

Сегодня потребитель ищет надежное решение не только для гидроизоляции фундамента, подвала или балкона, но и хочет быть уверенным, что к примеру гидроизоляция в душевой без поддона будет обеспечена качественным решением. Это также не отменяет важность удобства работы с материалом. К примеру, решения для гидроизоляции строительных конструкций зачастую связаны с использованием 2К двухкомпонентной гидроизоляции. Отсутствие необходимости смешивать компоненты, реализация свойств 2 в 1 делает однокомпонентную мастику WaterProof Premium оптимальным решением, обеспечиваю скорость и удобство работ.

Основными преимуществами гидроизоляционной мастики WaterProof Premium также являются высокая эластичность и стойкость к деформации, что обеспечивает долговечность и монолитность покрытия в условиях повышенной эксплуатационной нагрузки. Марка по водонепроницаемости W16, способность к перекрытию трещин даже при -20°С, армирующие волокна в составе позволяют быть гарантированно уверенными в надежности такого гидроизоляционного решения.

Более подробную информацию Вы найдете на нашем сайте.

Уверены, что с новой мастикой PLITONIT WaterProof Premium проведение гидроизоляционных работ станет еще более удобным, быстрым и бесспорно надежным.