Обучение технических специалистов профессии печник

Обучение технических специалистов профессии печник
С 10 февраля по 30 марта  сотрудники инженерно-технического отдела прошли обучение на курсах в колледже Метростроя по профессии «Печник».

Продолжительность курса составила 120 часов. Такой объем времени позволил нашим специалистам ознакомиться с классификацией печей, материалами
и инструментами для производства работ, технологией печных работ от фундамента до дымохода, сметным расчетом, пожарной безопасностью, декоративной обработкой кирпича, а так же с ремонтом и эксплуатацией печей и каминов. За время практической части обучения были возведены: отопительная печь, отопительно-варочная печь, камин, печь «Шведка»

Полученные знания и навыки позволили нашим техническим специалистам на деле убедиться в значимости определенных характеристик наших продуктов. Обучение дало возможность общаться с печниками на одном языке, понимая терминологию и проблематику.
Полученный опыт дает ясность для дальнейших испытаний и совершенствования наших продуктов линейки «Супер Камин». Так же знания и опыт поддержат соответствующий уровень
обучающих мероприятий как для внутренних сотрудников, так и для клиентов.