TM PLITONIT спонсор WorldSkillsRussia 2021

TM PLITONIT спонсор WorldSkillsRussia 2021

В Уфе подвели итоги самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов профессиональных образовательных учреждений и школьников – финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2021.

В финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 года приняли участие 1786 конкурсантов из 76 регионов страны.

Всего соревнования прошли по 105 компетенциям, в том числе «Облицовка плиткой», в которой уже традиционно, начиная с 2016 года, партнерскую поддержку оказывает ТМ Plitonit.

В этом году была представлена линейка от праймера Грунт 1 и ровнителей для пола, до клея и затирки. Впервые нашим таргет-менеджером был предложен Очиститель цементного налета, хотя его никогда ранее не было в Инфраструктурном листе, где описаны номенклатура и количество инструментов и материалов. Соревнования проходят в сжатые сроки, на фоне волнения участников. При этом никто не застрахован от ошибки. Бывали случаи, когда участники не успевали очистить стенд от остатков клея и затирки до замеров экспертов. С помощью специальной химии, представленной в этом году ТМ Plitonit, процесс очистки стенда занимает всего несколько минут.

Радует, что с каждым годом растет уровень как участников, так и экспертов конкурса. А значит, растет и уровень строительной отрасли.