Встречайте, ТМ PLITONIT теперь в новом дизайне!

Встречайте, ТМ PLITONIT теперь в новом дизайне!
Немецкий концерн MC-Bauchemie, отвечая на вызовы рынка в России, представляет обновленный дизайн упаковки торговой марки PLITONIT.

Осознавая важность коммуникации с потребителем в условиях ограниченного времени контакта, новый дизайн упаковки с визуальным изображением сферы применения дает четкое представление, что за продукт перед Вами. Достаточно одного взгляда на полку, чтобы выбрать необходимый товар, будь то клей для плитки, грунт или гидроизоляционная мастика PLITONIT.

Мы также знаем, что мастера, нацеленные на надежный и долговечный результат, всегда системно подходят к решению строительных задач. Компания MC-Bauchemie разделяет этот подход. На упаковке каждого продукта представлена система, позволяющая решить не отдельно взятую задачу, а демонстрирующая комплексное решение целиком. Четкая и удобная схема последовательных этапов облицовки ванных комнат или к примеру цоколя дома, подскажет не только как сделать работу шаг за шагом, но и укажет оптимальные продукты линейки PLITONIT, подходящие для решения.

Для удобства покупателей на каждой упаковке размещен QR-код. Пройдя по ссылке, Вы получите максимально подробную информацию о работе с системами PLITONIT, узнаете как сделать долговечный ремонт и сможете подобрать нужное Вам решение.

Мы предлагаем системный подход - для надежности Ваших решений. Неизменное качество PLITONIT теперь в новом дизайне!

двойной_до_после.jpg