Важная информация

Важная информация

Уважаемые клиенты, информируем Вас о двух важных моментах:

1) Затирка PLITONIT Colorit салатовая 2 кг выпуски 25.05.2022 и 23.11.2022 Центром Качества было выявлено отклонение цвета идентификационного стикера, от эталонного образца.

Обращаем внимание, что речь только о стикере, цвет самого продукта соответствует эталону. В связи с этим при выборе цвета рекомендуем ориентироваться исключительно на специальные выкраски, которые демонстрируют реальный внешний вид продукта. В случае отсутствия вы-краски в торговой точке и невозможности провести оценку цвета каким-либо иным способом, просим ориентироваться на информацию, размещённую на официальном сайте в разделе Палитра.
Остатки стикеров с некорректным цветом забракованы, и не будут применяться при последующих выпусках. 

2)  24.01.2023 был произведён выпуск Plitonit СуперКамин ТермоКладка красная в бумажные пакеты, на которых указано некорректное значение водопотребности – 0,25-0,3 л/кг сухой смеси.

Обращаем Ваше внимание, что это неактуальные данные и просим ориентироваться на информацию, размещённую на официальном сайте, в каталоге, буклете и прочих материалах МС Bauchemie: «Соотношение при смешивании: на 1 кг сухой кладочной смеси требуется 0,18-0,22 л воды (3,6-4,4 л на 20 кг).»

Приносим извинения за допущенные неточности.