Система для печей и каминов ПЛИТОНИТ-СуперКамин

Система для печей и каминов ПЛИТОНИТ-СуперКамин

С мая 2008 г. компания MC-Bauchemie Russia приступает к выпуску новой системы сухих строительных смесей ПЛИТОНИТ-СуперКамин для устройства и отделки печей и каминов.
Система продуктов представляет собой комплексную систему и представлена тремя продуктами:

  • ПЛИТОНИТ-СуперКамин Огнеупор – жаростойкий раствор с армирующими термостойкими волокнами для кладки огнеупорных кирпичей, оштукатуривания и ремонта печей, каминов и дымоходов, температура эксплуатации до 1200°С;
  • ПЛИТОНИТ-СуперКамин ТермоКлей – термостойкий клей с армирующими волокнами для облицовки печей и каминов, температура эксплуатации до 150°С; данный продукт является заменой ранее выпускавшегося клея ПЛИТОНИТ Вт;
  • ПЛИТОНИТ-СуперКамин ТермоКладка – термостойкий раствор для кладки внешних стен печей, каминов и дымоходов из глиняных кирпичей.

Продукты линейки ПЛИТОНИТ-СуперКамин обладают высокими жаро- и термостойкостью, высокой прочностью, адгезией, влаго- и трещиностойкостью. Их высокая пластичность, удобство в нанесении позволяют значительно повысить скорость работ при монтаже и приготовлении раствора, при этом добиться низкого расхода, экономичности и эстетичности. Результатом является создание надежных и долговечных кладок и поверхностей.