Плитонит в Крыму

Плитонит в Крыму

История Плитонит в Крыму началась стремительно и успешно.  Материалы ТМ PLITONIT представлены в крупнейших строительных гипермаркетах Симферополя и  Севастополя, и это только начало. Подробнее здесь http://www.plitonit.ru/dealers/

В июле месяце  в Симферополе в конференц-зале  Мараканд  успешно прошел семинар на тему  «Возведение ремонт коттеджей» . Были освещены темы от устройства фундамента с его гидроизоляцией до финишной отделки, отдельно обсуждены темы бассейнов и каминов.

Участники семинара активно приняли участие в обсуждении строительных задач, смогли посмотреть материалы в действии и убедиться в их преимуществах и особенностях.  

На август месяц на территории Симферополя и  Севастополя запланировано большое кол-во мастер –классов в торговых точках,  где потребитель сможет ознакомиться с ассортиментом ТМ PLITONIT, задать вопросы непосредственно специалистам компании MC-Bauchemie,   а также убедиться наглядно в высоком качестве продукции PLITONIT. Подробнее с графиком  мастер-классов и семинаров Вы можете ознакомиться здесь. http://www.plitonit.ru/education/ 

Компания MC-Bauchemieготова расширять ассортимент продукции в Крыму, что является хорошей новостью для потребителей в регионе, где традиционно ценятся технологичность и качество.