Развитие ТМ PLITONIT в Южно-Сахалинске

Развитие ТМ PLITONIT в Южно-Сахалинске

11-12 июля успешно прошли два мастер-класса от ТМ PLITONITна тему «Ремонт с PLITONIT от А до Я» в Торговом Доме  Профнастил и  в торговом зале магазина Стройлисткомплект г. Южно-Сахалинск.

Мероприятия такого формата проводились в регионе впервые.  Поэтому клиенты проявили высокий интерес к продукции, стендам, задавали вопросы и принимали активное участие в экспериментах.

Начинались мероприятия с демонстрации материалов для выравнивания полов (Р1 про, Universal, EasyFloor, ГР1, Актив Суперстяжка). Затем рассматривались применения шпаклевки Кп про, клея для мраморной, мозаичной и стеклянной плитки  С мрамор  и Гидростопа - быстротвердеющей смеси на цементной основе для ликвидации протечек воды.

Выравнивание пола было представлено комплексно: от грубого до финишного, от очень бюджетных решений до самых современных и технологичных. Делался особый упор на особенности проведения работ и возможные проблемы. Дополнительно была рассмотрена роль качественного грунтования, для этого использовался праймер Плитонит Грунт 1.

Клей С мрамор был показан как в одном из традиционных ракурсов: для приклеивания стеклянной мозаики и затирки швов, так и для изготовления дизайнерской вазочки из стеклянной банки и той же мозаики. Этот процесс привлек максимальное количество участников: как непосредственно создающих изделие, так и наблюдателей. Оба изделия остались у их авторов на память.

Шпаклевку Плитонит Кп про также показали дважды: как ее превосходные характеристики при финишном выравнивании, так и применении при создании фактурного декоративного покрытия. Особенно заинтересовала потребителей возможность использования материала по деревянным поверхностям, в частности, фанере.

Подобные мероприятия запланированы в разных городах России. Следите за информацией в календаре обучений.