Мастер-класс для ООО "СТД СКС" в г. Кировск

Мастер-класс для ООО "СТД СКС" в г. Кировск
16 октября было проведено обучение для одного из наших партнеров в г. Санкт-Петербурге, компании ООО «СТД СКС». Мероприятие было проведено на полигоне Центра Бетонных Технологий, расположенного на территории нашего завода в г. Кировск.

Традиционно для подобных мероприятий день начался с экскурсии по заводу MC-Bauchemie, в ходе которой участникам была предоставлена возможность воочию наблюдать за этапами производства каждого из продуктов ассортиментной линейки. Экскурсия также включала в себя посещение лаборатории, где как раз проходила стандартная работа инженеров-разработчиков – испытания технических характеристик различных составов сухих строительных смесей.

В программу обучения были включены практически все виды отделочных работ: подготовка поверхности, облицовка, выравнивание полов и стен. По каждому из этапов были даны подробные рекомендации по подготовке, подбору материалов и проведению работ. Техническими специалистами ТМ PLITONIT были подробно разобраны технико-эксплуатационные характеристики наших клеев, ровнителей, штукатурок, шпаклевок и грунтов. В программу были включены как наши бестселлеры: PLITONIT C, PLITONIT B, PLITONIT P1-proPLITONIT T1+ и д р., так и новинки: PLITONIT БетонКонтакт, PLITONIT КП pro, получившие в итоге отличные отзывы.

Ведущими обучения были подготовлены задания, в которых обучаемым необходимо было подобрать материалы, исходя из полученных знаний, для решения строительной задачи.

Примечательно, что на каждом из этапов были разобраны не только продукты ТМ PLITONIT, но и аналоги конкурентов, список которых определялся совместно заранее.

В ходе практической части обучения любой желающий, под контролем наших технических специалистов, мог лично замешать смесь, приклеить плитку, нанести штукатурку, а также получить другие практические навыки.

Присутствовавшие приняли активное участие в обсуждениях материалов ТМ PLITONIT, задавая вопросы, и дополнительно интересуясь особенностями работы с материалами. После окончания мероприятия участникам были вручены сертификаты о прохождении обучения.

Подобные мероприятия становятся традиционными, за что мы несомненно испытываем гордость, потому что на них мы не только словом, но и делом можем показать отличные свойства нашей продукции и высокий профессионализм наших сотрудников.