Нижегородское вече - весна 2022

Нижегородское вече - весна 2022

На встрече собрались более 200 печников и производителей со всех уголков нашей страны, а также гости из Казахстана и Беларуси. Обширная программа из 20 докладов позволила всем участникам обменяться опытом и услышать о новых интересных технических решениях и материалах, которые помогают строить печи быстрее и качественнее.

Мероприятие проходит ежегодно и всегда на нем представлен стенд Plitonit с системой продуктов Суперкамин. Было приятно получить награду как «Лучший производитель».

На нашем стенде можно было ознакомиться с линейкой материалов для печного строительства, обсудить вопросы по ассортименту, сотрудничеству, точкам продаж.
Также традиционно вначале мероприятия мы приняли участие в награждении призеров Национального финала WorldSkills Russia «Молодые специалисты» по компетенции «Печное дело». Участники с разных уголков нашей страны боролись за первое место и возможность показать свой профессионализм. Интрига сохранялась вплоть до открытия Нижегородского вече, где мы смогли вручить памятные подарки.
Тройка лидеров:
1. Андрей Малеев – Чебоксары
2. Никита Зайченко – Перевоз
3. Никита Кузнецов – Москва

Ждем новых встреч!

4.png 5.png 6.png