Представительства MC-Bauchemie Приволжский федеральный округ

Центральный офис Компании MC-Bauchemie (Россия) находится в Санкт-Петербурге.

С 2005 года Компания открывает свои региональные представительства в других городах России.

Сотрудники наших представительств помогут Вам решить большинство строительно-отделочных задач с применением материалов PLITONIT (ПЛИТОНИТ), оперативно ответить на возникающие вопросы, а также всегда готовы профессионально проконсультировать и провести обучение по применению материалов ТМ PLITONIT.

Уважаемые партнеры! Теперь расстояния не важны: вы имеете равные возможности с петербургскими партнерами воспользоваться нашими сервисными услугами!

На все возникшие у Вас вопросы мы ответим по телефону (не стесняйтесь звонить на мобильный - мы часто бываем в разъездах), а если не дозвонитесь, пишите по электронной почте.

Если есть необходимость, квалифицированные сотрудники нашей компании выезжают на строительные объекты и проводят на месте консультации, обучение, демонстрируют продукцию PLITONIT: строительные смеси любого типа, другие стройматериалы.

Производственно-складской комплекс в п.г.т. Алексеевка (Самарская область, Кинельский р-он, п.г.т. Алексеевка)

Самарская область, Кинельский район,  п.г.т. Алексеевка , ул. Силикатная, д 7


Начальник склада
Парфененко Андрей
Тел.: +7 906 341-37-07

Представительство Plitonit в г. Киров

Ведущий региональный менеджер в городе Кирове
Краев Вячеслав 
Тел.: +7 912 820-15-99
E-mail:Vyacheslav.Kraev@mc-bauchemie.ru

Представительство Plitonit в г. Оренбург

Ведущий региональный менеджер
Сафиуллин Фатых
Тел.: 8 (965) 692-42-92
E-mail: Fatih.Safiulin@mc-bauchemie.ru

Представительство Plitonit в г. Саратов

Ведущий региональный менеджер в городе Саратове
Гульков Александр
Тел.: +7(987)300-3781
E-mail: Alexandr.Gulkov@mc-bauchemie.ru


Представительство Plitonit в г. Нижний Новгород

Ведущий региональный менеджер
Хорев Евгений
Тел.: +7 960 164-62-77
E-mail: Evgeniy.Khorev@mc-bauchemie.ru

Представительство Plitonit в г. Уфа

450059, г. Уфаул. Рихарда Зорге 15/1, офис № 5, 2 этаж
Тел./факс: +7 961 369-92-52
E-mail: Alexandr.Alexandrov@mc-bauchemie.ru

Руководитель по развитию направления
Александров Александр
Тел.: +7 961 369-92-52
E-mail: Alexandr.Alexandrov@mc-bauchemie.ru


Представительство Plitonit в г. Самара

г. Самара, пос. Алексеевка,  ул. Силикатная, д. 7
Тел./факс: 8 800 555-71-67

Руководитель по развитию направления
Шаляев Станислав
Тел.: +7 905 300-81-25
E-mail: Stanislav.Shalyaev@mc-bauchemie.ru

Ведущий менеджер по работе с дилерами в г. Самара
Гурьянов Никита
Тел.: +7 961 381-02-50
E-mail: Nikita.Guryanov@mc-bauchemie.ru

Специалист по работе со строительными организациями
Кобзева Анастасия 
Тел.: +7(987)818-6392
E-mail: Anastasiya.Kobzeva@mc-bauchemie.ru